Заседание круглого стола с ответственными по безопасности дорожного движения в образовательных организациях города Смоленска

12 сентября в актовом зале МБОУ «СШ №11» сотрудники структурного подразделения «Детский городок по изучению ПДД в городе Смоленске» МБУ ДО «ЦРДМ» провели круглый стол с ответственными по безопасности в образовательных организациях города Смоленска на тему «Организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательном учреждении».
Инспектор группы пропаганды УГИБДД УМВД России по Смоленской области, капитан полиции Н.М. Поперекина представила данные по статистике ДДТТ по Смоленску и области, координатор федерального проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия», депутат Смоленского городского Совета А.С. Верейкин рассказал о мероприятиях, которые проводятся в рамках партийного проекта и призвал образовательные организации города ответственнее относиться к участию в конкурсах и мероприятиях по БДД, которые проводятся в течение учебного года сотрудниками Автогородка.
Педагог-организатор О.В. Седнева рассказала о практике ведения структурным подразделением Автогородка рейтинговой таблицы деятельности по профилактике ДДТТ среди МБОУ г. Смоленска.
Руководитель структурного подразделения О.Л. Орлова подвела итоги прошедшего учебного года и познакомила присутствующих с планами и перспективами на новый учебный год.

IMG_20190912_150512
IMG_20190912_150624
IMG_20190912_150613