Финал Смоленской студенческой лиги КВН

23 апреля на сцене КДЦ «Губернский» за право быть самыми веселыми и находчивыми среди студенческой молодежи нашего города боролись замечательные команды КВН: «13 страница» (ВА ВПВО ВС РФ), «Сила Ржи» (Смоленская ГСХА), «Персоны легкого приготовления» (СмолГУ), «СГИИнь» (Смоленский государственный институт искусств).
Зрители получили уникальную возможность насладиться великолепной актерской работой участников всех команд, умением выбрать самые «бомбические» шутки во время триатлона, находить «улетные» названия нелепым фотографиям и, конечно, вокальными данными ребят в музыкальном домашнем задании.
В напряженном соревновании веселости и находчивости победителем и, соответственно, обладателем кубка, стала команда «Сила Ржи», второе место досталось «13 странице», а третье место поделили «Персоны легкого приготовления» и «СГИИнь».
Приз за «Лучшую мужскую роль» получил Егор Миронов из команды «СГИИнь», а «Лучшая женская роль» досталась капитану команды «Сила Ржи» Елене Аверкиной. Награду за лучшую шутку также получила команда «Сила Ржи».
Поздравляем команды с успешным завершением сезона игр!

sR2zHR7S2h0
0DxaJ-hW5B8