Подведены итоги городского конкурса творческих работ «Правила дорожного движения глазами детей»

28 февраля на базе структурного подразделения «Детский городок по изучению правил дорожного движения в городе Смоленске» МБУ ДО «ЦРДМ» состоялось подведение итогов городского конкурса творческих работ «Правила дорожного движения глазами детей».
Организаторами конкурса управление образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, УГИБДД УМВД России по Смоленской области и «Детский городок по изучению ПДД в городе Смоленске».
Почти тысяча ребят из разных образовательных учреждений города приняли участие в четырёх номинациях конкурса: рисунок «Дорожная ситуация», плакат «Светофор будущего», макет «Участок дороги» и сочинение «Письмо водителю». При таком количестве участников выбрать лучшие работы чрезвычайно сложно, поэтому победителями стали лишь те, кто не допустил в своей работе ни одного недочёта: художественного, стилистического или фактического, касающегося непосредственно знания правил дорожного движения.
Победители конкурса получили грамоты от управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска и памятные призы из рук координатора проекта “Безопасные дороги” партии “Единая Россия” Александра Сергеевича Верейкина.

007-Za9Z5JuPNSc
025-Ync-jS409o