Состоялось подведение итогов городского проекта «Трудный подросток»

25 декабря на базе клуба «Пламя» состоялось подведение итогов реализации городского проекта «Трудный подросток». На мероприятии присутствовали социальные педагоги и психологи школ, принимающие участие в проекте. Социальный педагог Центра М.В. Егорова рассказала о ходе проекта и представила его результаты. Присутствующим было предложено небольшое задание: нарисовать то, что помогает им восстановить силы и установить внутреннюю гармонию, так необходимые в профессии. В режиме открытого микрофона участники встречи делились своими впечатлениями, радовались за ребят, которые вначале скептически, а затем с желанием и всё более осознанно посещали занятия. Родители с пониманием отнеслись к участию их ребёнка в проекте.
Проект завершился, но работа в данном направлении будет продолжаться еще долго.

4iKlmAtZ3eY
6HNekA4QYlw