Подведены итоги конкурса на лучшую подготовку допризывной молодежи к военной службе

20 декабря в МБУ ДО «ЦДО» города Смоленска были подведены итоги конкурса на лучшую подготовку допризывной молодежи к военной службе в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях города Смоленска.
Участниками конкурса стали преподаватели-организаторы ОБЖ муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Смоленска.
Основными задачами конкурса являлись совершенствование работы общеобразовательных учреждений по подготовке допризывной молодежи к военной службе, повышение качества мероприятий по подготовке допризывной молодежи, поддержка и распространение передового опыта в области подготовки допризывной молодежи к военной службе.
По итогам конкурса победителями стали:
Денис Николаевич Вашкевич (МБОУ «СШ № 7»);
Александр Валерьевич Судейкин (МБОУ «СШ № 28»);
Елена Николаевна Мамкович (МБОУ «СШ № 29»).
Марина Семеновна Калина (МБОУ «СШ № 6»);
Елена Викторовна Байрамова (МБОУ «СШ № 10»);
Людмила Витальевна Сколунова (МБОУ «СШ № 39»),
Петр Николаевич Марычев (МБОУ «СШ № 23»);
Юлия Игоревна Митькова (МБОУ «СШ № 33»);
Радий Николаевич Додонков (МБОУ «СШ № 35»).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в воспитании подрастающего поколения!

IMG_20181220_142221
IMG_20181220_142237