Прошел открытый Кубок Орловской области по скалолазанию в дисциплине «Трудность»

2 декабря состоялся открытый Кубок Орловской области по скалолазанию в дисциплине «Трудность». На скалодроме орловской гимназии №34 кроме хозяев соревнований собрались юные скалолазы из Брянска, Воронежа, Москвы, Обнинска (Калужская обл.), Курска, Железногорска (Курская обл.), Смоленска, Тулы, Щёкино (Тульская обл.).
Город Смоленск представляли 15 спортсменов Центра детского и юношеского туризма и экскурсий.
Поздравляем наших замечательных призёров: Романенко Екатерину, Куницына Матвея, Куницына Фёдора, Купцову Викторию, Шламотову Полину – со вторыми местами в своих возрастных категориях, Стариченкову Викторию, Готовщикова Михаила – с бронзовыми медалями, ну и, конечно, очень рады золоту Егора Прудникова, который показал отличное лазание в финале.