Состоялось открытие муниципального этапа Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» в городе Смоленске

26 ноября на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялось открытие муниципального этапа Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».
Рождественские образовательные чтения в очередной раз становятся площадкой для диалога, объединяющей представителей духовенства, органов власти, педагогического сообщества Смоленщины, учащихся и родителей.
Начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Татьяна Ивановна Немченкова поприветствовала гостей праздника и наградила призеров и победителей историко-краеведческой олимпиады «Наследие Ростиславичей. История и культура Смоленского княжества в период расцвета 12-13 веков».
Протоиерей Святослав Худовеков обратился к участникам с напутственным словом и пожелал всем плодотворной работы.