Победа смолян в соревнованиях

С 22 по 26 ноября на скалодроме в городе Воронеже прошли Первенство (2008-1999 г.р.) и Чемпионат (2002 г.р. и старше) Центрального федерального округа России по скалолазанию в дисциплинах «скорость», «трудность» и «двоеборье». В соревнованиях приняли участие команды из Воронежа, Москвы, Севастополя, Воронежской области, Ростовской области, Пензенской области, Краснодарского края, Костромской области, Луганской области, Московской области, Смоленской области, Тульской области, Вологодской области, Рязанской области, Ленинградской области, Мурманской области и республики Татарстан.
Город Смоленск представляли девять спортсменов Центра детского и юношеского туризма и экскурсий.
Лучший результат из смолян показала Юшкевич Анастасия (тренер Калентеенкова С.Н.) – 2 место в скорости,3 место в двоеборье в Первенстве и 3 место в скорости на Чемпионате.
Поздравляем! Желаем новых побед!