Областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2018»

20-21 сентября 2018 года на территории городка по изучению правил дорожного движения города Смоленска (МБУ ДО «ЦРДМ») совместно с ОГИБДД УМВД России по Смоленской области, Департаментом Смоленской области по образованию и науке провели традиционный областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2018».
В этом году конкурс посвящен 45-летию ЮИД. 108 ребят из 27 команд соревновались в знании правил дорожного движения, фигурном вождении велосипеда, приемах оказания первой медицинской помощи, творческом конкурсе.
II место – команда из города Рославль;
III место – команда города Вязьма/
Бесспорным лидером регионального этапа в честной и нелегкой борьбе стала команда юных инспекторов движения МБОУ СШ №34 г. Смоленска, набравшая наибольшее количество баллов.
Ребята, прошедшие школу ЮИД – это настоящие, грамотные участники дорожного движения, юные помощники в пропаганде безопасного поведения на дорогах!
Поздравляем Всех участников и призеров!

_sRWX6CeXZ8
Zt1I7GcnP54