Подарили радость детям

Молодежная администрация города Смоленска провела крупномасштабную благотворительную акцию “Подари радость детям”, направленную на поздравление детей из неблагополучных семей, детей, оставшихся без попечения родителей, проходящих лечение в больницах города Смоленска. За время акции было собрано более 1,5 тонн подарков (сладкие подарки, канцтовары, игрушки, одежда и другое). Данная акция является стартом года Добровольца в России и в городе Смоленске.
В акции приняли участие школы города Смоленска, городской волонтерский корпус и жители города Смоленска.
В рамках акции, 23 декабря 2017 года Молодежная администрация посетила региональный центр защиты семьи, материнства и детства “Смоленский дом для мамы”, где от лица всех неравнодушных жителей города Смоленска передала подарки, собранные в рамках акции. В центре состоялась встреча с Протоиереем Павлом Петровским, благочинным Смоленского городского округа, настоятелем храма Архангела Михаила города Смоленска.
По итогам акции Молодежная администрация города Смоленска выражает благодарность:
Управлению образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, за содействие в организации данной акции;
МБУ ДО «Центр развития детей и молодёжи», за предоставления помещения для сбора подарков;
Городскому волонтерскому корпусу МБУ ДО “ДТДМ”, общеобразовательным школам города Смоленска, жителям города-героя Смоленска за активное участие в акции.

26 декабря 2017 года Молодежная администрация города Смоленска, в рамках акции “Подари радость детям” посетит Смоленскую областную детскую больницу и вручит новогодние подарки.

dVwwqH1Bw2k
IVDDY4-I9NM