В Смоленске состоялась “Битва за хайп”

27 июня на Массовом поле в ЦПКиО «Лопатинский сад» город Смоленск отметил государственный праздник День молодежи в России. Участникам праздника была предоставлена возможность поучаствовать в работе множества интерактивных площадок. Молодые люди могли пострелять из лука, поиграть в настольный футбол, сфотографироваться с ростовыми фигурами, посоревноваться в армреслинге или поучаствовать в мастер-классе по йоге. Также работала традиционная площадка «ФотоСушка», на которой гости могли ознакомиться с фотоработами фотографов города Смоленска и забрать фотографию на память, которая больше всего приглянулась. Отдельную площадку для детей меньшего возраста подготовил Информационный центр по атомной энергии, где за выполненные задания можно было получить сувениры.

В начале праздника с приветственным словом к собравшимся обратилась начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Татьяна Ивановна Немченкова и вручила 12 студентам образовательных организаций высшего образования благодарственные письма за активную жизненную позицию и вклад в развитие молодежной политики в городе Смоленске.

Самым главным моментом праздника стал конкурс начинающих исполнителей и танцоров «Битва за хайп». Семь коллективов различных направлений на конкурсной основе состязались за главный приз: интервью в интернет издании, эфирное время на радиостанции и репортаж о коллективе на телевидении.

По итогам интернет-голосования победителем стал молодой коллектив UnHoly Unity.

После конкурса гостей ждал праздничный open-air, конкурсы и розыгрыши от радиостанции Dfm-Смоленск.

Завершилось мероприятие специальным подарком – огненным шоу от клуба «Зодиак».

eEtvPXvwlQk
Fuca0h1f04c
IJY3Bd0SMLE
IMG_3149
IMG_3165
Jejr8WdrFpI
kCtIJnS-6Vc
mg_7742
nNXxS78p0Jc
pkbHBDiysZw
sHmBhBuhTng