Юбилейные игры “Что? Где? Когда?”

10 декабря 2016 года по сложившейся традиции в МБОУ «СШ № 17» города Смоленска состоялась 25 юбилейная игра «Что? Где? Когда?» среди школьников.
При поддержке отдела молодежной политики и дополнительного образования управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска его организовал и провел педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Павел Игнатенков.
В играх приняли участие 35 школьных команд, а также 5 команд вне зачета, в состав которых вошли выпускники школ, решившие вспомнить приятные, волнующие моменты игры и руководители команд-участниц.
Несмотря на то, что все вопросы игры были составлены таким образом, чтобы все участники, независимо от уровня подготовки, смогли получить удовольствие от игры, за право оказаться в тройке лидеров шла напряженная борьба.
Вот те команды, что сумели выдержать темп, и стали победителями 25 игр «Что? Где? Когда?» среди школьников города Смоленска:
1 место – «Дектотетраэдр» (МБОУ «СШ № 29»);
2 место – «Бинарный кот» (Смоленский ФМЛ при МИФИ (МБОУ «СШ № 25»);
3 место – «Полиция Чикаго» (Смоленская православная гимназия).
Также жюри отметило двух номинантов игры. Ими оказались:
– команда «Знатоки» (МБОУ «Гимназия № 4») в номинации «Самые юные»;
– команда «Космические котики» (МБОУ «СШ № 2») в номинации «Шаг до победы».
Желаем ребятам удачи в следующих играх!
cvb9njfn_fc