Городское посвящение в студенты – 2016

Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца.
Ведь посвящение в студенты – это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный неповторимых эмоций и сильных впечатлений. Это одна из самых ярких молодежных традиций в нашем городе.
17 ноября в КЦ «Губернский» состоялось городское посвящение в студенты, общей темой которого стал Год российского кино.
На сцене были исполнены лучшие номера, выступили лучшие студенческие коллективы города Смоленска.
Действие, представленное на сцене «Губернского», стало ярким красочным и незабываемым праздником для всех, кому посчастливилось в нем участвовать. Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих.
Слова благодарности хочется сказать всем, кто был задействован в организации культурно-массового мероприятия, и нет сомнений, что именно благодаря совместной работе управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, специалистов Центра социальной адаптации «Смолоду», творческой группы «Трасса-60» «посвященные в студенты» проникаются сознанием своей значимости, понимают, что им рады и на них надеются.

posv_2016