Школы города Смоленска – победители областного конкурса на лучший видеоролик «Лето – это маленькая жизнь»

С мая по сентябрь 2016 года Департаментом Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи проводился конкурс на лучший видеоролик о летней оздоровительной кампании «Лето – это маленькая жизнь» среди стационарных оздоровительных организаций, расположенных на территории Смоленской области.
Победителем среди организованных на базе муниципальных образовательных учреждений города Смоленска летних оздоровительных площадок стал видеоролик МБОУ «Гимназия №4». Второе место занял видеоролик, снятый о работе лагеря дневного пребывания детей МБОУ «СШ №34».
Победители конкурса будут заслуженно награждены Благодарственными письмами Губернатора Смоленской области на заседании Межведомственной комиссии по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории Смоленской области.

Ссылка на ролик.