Мы – граждане России

12 декабря наша страна отмечает государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. В канун праздника 25 юным смолянам, достигшим 14-летнего возраста, были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.
IMG_5724 На церемонии присутствовали: Глава города Смоленска Николай Николаевич Алашеев, начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Александр Кириллович Романов, представители Управления Федеральной миграционной службы России по Смоленской области Марина Евгеньевна Гончарова и Ирина Анатольевна Смирнова.
IMG_5740 Также на мероприятии были награждены победители городского конкурса мини-сочинений «С чего начинается Родина»:
III место – Федорович Мария, МБОУ «СШ № 36 им. А.М. Городнянского»
II место – Гуйтен Константин, МБОУ «СШ № 37»
I место – Гараева Нурана, МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина»
Поздравляем ребят и желаем всегда и везде гордо носить звание гражданина Российской Федерации, честно выполнять свои гражданские обязанности, хорошо учиться и работать, отдавая силы и способности на благо своего народа, своей великой Державы.