Начался прием заявок на городской конкурс социальных проектов «Молодежная инициатива»

Организатором Конкурса является управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска

Городской конкурс социальных проектов «Молодежная инициатива» (далее – Конкурс) проводится среди молодых людей, детских, молодежных и общественных организаций, учреждений и объединений города Смоленска, в т.ч. некоммерческих, с целью стимулирования их активных действий по вовлечению детей и молодежи в проектную деятельность и направлен на решение социально-экономических проблем города Смоленска.

В Конкурсе могут принять участие молодые люди, в возрасте до 30 лет, детские, молодежные и общественные организации, учреждения и объединения города Смоленска, в т.ч. некоммерческие, имеющие успешный опыт работы с молодежью, имеющие счет в банке, ведущие деятельность, не противоречащую действующему в Российской Федерации законодательству.

Конкурс проводится поэтапно.

I этап – до 15 января 2016 года – предоставление в печатном и электронном вариантах документов согласно Положению.

Все конкурсные материалы направляются до 15 января 2016 года в управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска по адресу: г. Смоленск, ул. К. Маркса, д. 10, каб. 11.

Электронный вариант документов для участия в Конкурсе принимается по электронному адресу: smolmolodezka@mail.ru

II этап – до 22января 2016 годаоценка проектов, подведение итогов.

Положение_Молодежная_инициатива