В объективе – молодежь!

С 8 сентября 2015 года по 27 июня 2016 года проходит городской фотоконкурс «В объективе – молодежь».

В_объективе_молодежь

Организаторы конкурса: управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, районные администрации города Смоленска.

Конкурс проводится с целью поддержки и развития творческих способностей, социально-активной молодежи города Смоленска, формирование в молодежной среде позитивного образа молодых людей, здорового образа жизни и содержательного активного досуга.

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающие в городе Смоленске, кроме профессиональных фотографов.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Молодежь выбирает»: фотоработы на тему выборов в городе Смоленске (молодые депутаты, избиратели, работа в комиссии и т.д.).

«Молодежь в погонах»: снимки молодых военнослужащих, работников УМВД, кадетов, курсантов, всех, кто носит погоны.

«Фотошок»: фотоколлажи, постановочные работы на свободную тему.

«Взрослые и дети»: семейные фотографии, фотографии, отражающие семейные ценности.

«ЗдОрово жить здорОво»: фотоработы, посвященные здоровому образу жизни.

«Молодежный культпоход»: фотоработы, связанные с культурной составляющей города Смоленска.

По итогам конкурса будет присужден «Приз зрительских симпатий», который определится в ходе интернет-голосования.

По итогам конкурса лучшие фотоработы примут участие в выставке в рамках празднования «Дня молодежи» в городе Смоленске.

Приглашаем к участию!!

Скачать положение о проведении городского фотоконкурса