Обучающихся ДЭБЦ «Смоленский зоопарк» поблагодарили за участие в Международной природоохранной акции «Марш парков – 2015»

Подведение итогов Международной природоохранной акции «Марш парков-2015» состоялось на минувшей неделе в  литературной гостиной Смоленской областной универсальной библиотеки им. А.Т. Твардовского.

Обучающиеся творческих объединений МБОУ ДОД ДЭБЦ «Смоленский зоопарк» с 2005 года являются постоянными участниками всех конкурсных мероприятий, организуемых Национальным парком «Смоленское  Поозерье»  в рамках акции «Марш парков».

В этом году они также участвовали в областном детском литературно-художественном конкурсе «Мир заповедной природы», областном конкурсе детских исследовательских проектов «Почвенный слой Земли», интернет-викторине  «Почва – живая Земля!». А Владислав Гришин, член объединения «Юный краевед-эколог», занимающийся под руководством педагога дополнительного образования М.А. Куреленковой, стал победителем интернет-викторины «Почва – живая земля!».

Организаторы акции выразили благодарность МБОУ ДОД ДЭБЦ «Смоленский зоопарк» за активное участие в Международной природоохранной акции “Марш парков-2015”.

(Подробности об акции на  официальном сайте  НП «Смоленское Поозерье». Фото с сайта НП «Смоленское Поозерье»).

dscn2926 dscn2953