Детский праздник «Академия дорожных наук»

Учебный год для более чем 200 обучающихся начальных классов смоленских школ начался с детского праздника «Академия дорожных наук», проведённого в рамках городского проекта «Молодёжная инициатива». Педагоги «Детского городка по изучению правил дорожного движения» МБУ ДО «ЦРДМ», сотрудники отдела пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Смоленску, депутат Смоленского городского совета, координатор партийного проекта «Безопасные дороги» А.С. Верейкин подготовили для ребят ряд развлекательно-обучающих станций по правилам дорожного движения на площадке «Автогородка». Однако осень, которая пришла точно по календарю, внесла свои коррективы: мероприятие состоялось в учебно-методическом кабинете «Автогородка». Школьники приняли участие в тематических интерактивных играх по правилам дорожного движения. Завершился праздник вручением подарков.

3II4YmyhtBM
75hc0ASUD_8