В Смоленске прошел праздник в рамках Дня защиты детей

1 июня в ЦПКиО «Лопатинский сад» управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и Центр развития детей и молодежи организовали для юных жителей города замечательный праздник. Мероприятие прошло в новом формате – веселой эстафеты. Участники праздника (более 200 человек) смогли проявить ловкость, силу и меткость на разнообразных спортивных станциях. Ребята играли в мини-футбол и баскетбол, строили на скорость башни из разноцветных кубиков, ловили сачками забавные мячики-смайлики, прыгали со скакалками. На площадке царила атмосфера праздника, общего спортивного азарта. Большой интерес у детей и взрослых вызвала выставка творческих работ, обучающихся в объединениях нашего Центра. Рисунки, поделки из бисера, цветы из бумаги, выполненные в различных техниках, по-особенному ярко смотрелись на празднике. Каждый участник праздника получил сладкие призы, заряд бодрости и отличного настроения.
На базе лагерей дневного пребывания при общеобразовательных организациях города Смоленска прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Международного Дня защиты детей.
Все активности были размещены на сайтах общеобразовательных организациях, в социальной сети «ВКонтакте» #МолодежьгородаСмоленска

0x2bdXLZL58
4ZNJFJhP81I
-5TfGOobwqk
AdHb3AglQSc
cyDp0BVMfho
fkgxoyTC5lk
gleX2gnL3oA
gp1YSN8s9MQ
IKvJjEsaFa0
leO30CJC0qc
QFp1gLoff4E
Sc97Wadog3A
s-uOkcX3ETI
tOpboXfQGgk (1)
tOpboXfQGgk
wPovpvbbB2A
XcpNnLvCdos