Финал Смоленской студенческой лиги КВН

24 февраля на сцене КДЦ «Губернский» за право быть самыми веселыми и находчивыми среди студенческой молодежи нашего города боролись замечательные команды КВН: «13 страница» (ВА ВПВО ВС РФ), «Сила Ржи» (Смоленская ГСХА), «Злые Злаки» (Смоленская ГСХА), «СГИИнь» (Смоленский государственный институт искусств).
В напряженном соревновании веселости и находчивости победителем и, соответственно, обладателем кубка сезона 2019-2020, стала команда «Сила Ржи», второе место досталось «13 странице», а третье место у «СГИИнь».
Приз за «Лучшую мужскую роль» получил Максим Кондратюк из команды «СГИИнь», а «Лучшая женская роль» досталась капитану команды «Сила Ржи» Елене Аверкиной. Награду за лучшую шутку получила команда «13 страница».
Поздравляем команды с успешным завершением сезона игр!

l1RE7zWlW2E