Заседание Молодежной администрации города Смоленска

10 декабря в конференц-зале управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска состоялось первое заседание Молодежной администрации города Смоленска. На заседание был приглашен бывший Глава Молодежной администрации города Смоленска Михаил Ковалев, который выступил с напутственным словом для членов Молодежной администрации. В ходе заседания был избран заместитель Главы Молодежной администрации и ответственный секретарь, сформирован Совет Молодежной администрации, а также были определены основные направления деятельности.
СПИСОК членов Молодежной администрации города Смоленска
1. Блохина Татьяна Викторовна
2. Водопьянова Алена Евгеньевна
3. Ильченко Мария Андреевна
4. Исаченков Дмитрий Сергеевич
5. Карпенкова Карина Александровна
6. Кобец Полина Викторовна
7. Климова Мария Валерьевна
8. Комаров Кирилл Алексеевич
9. Кудельников Алексей Романович
10. Кузнецов Владислав Сергеевич– заместитель Главы Молодежной администрации города Смоленска
11. Лавровская Карина Юрьевна – секретарь Молодежной администрации города Смоленска
12. Несина Виктория Владимировна
13. Федоскина Анастасия Владимировна
14. Федоскин Андрей Владимирович
15. Цветков Игорь Станиславович – Глава Молодежной администрации города Смоленска
Следующее заседание запланировано на январь 2020 года.

7rvZ-EruzZA
nwyEDSqd8s4