В Смоленске пройдет городской квест «Посвящение в студенты»

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска информирует о том, что 14 ноября 2019 года в рамках Международного дня студента состоится городское Посвящение в студенты (далее – Посвящение). Посвящение будет проходить в форме квеста «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён…» по историческому центру города.
К участию в Посвящении приглашаются команды от образовательных организаций в составе 10 студентов (первокурсников). Количество команд от одной образовательной организации не более двух.
Заявку на участие необходимо предоставить до 11 ноября 2019 года на адрес электронной почты smolmolodezka@mail.ru по прилагаемой форме.
Организационное собрание для капитанов команд состоится 11 ноября 2019 года в 17.30 в конференц-зале управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска (ул. Карла Маркса, д. 10).

на участие в городском Посвящении в студенты

1. Образовательная организация, факультет _______________________________

2. Название команды __________________________________________________