Круглый стол по итогам проекта «Строим будущее вместе» за 2018-2019 учебный год

25 апреля на базе МБУ ДО «ЦДО № 1» состоялся круглый стол, посвященный подведению итогов реализации городского профориентационного проекта «Строим будущее вместе» за 2018-2019 учебный год и городского конкурса лучших практик, содействующих профессиональной ориентации обучающихся.
На круглом столе присутствовали представители управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, координаторы проекта, кураторы проекта от школ, а также участники городского конкурса лучших практик.
Конкурс лучших практик, содействующих профессиональной ориентации обучающихся, завершил проект в этом году. Победители и призеры были награждены дипломами. Победители конкурса поделились своим опытом организации работы по профессиональному самоопределению обучающихся.
В обстановке живого диалога были обсуждены результаты реализации городского проекта «Строим будущее вместе», отмечены позитивные достижения и намечены перспективы развития проекта на следующий учебный год.