Участие в Xl в Съезде Ассоциаций молодежных правительств Российской Федерации

С 24 по 28 апреля в городе Ульяновске прошел  Xl Съезд Ассоциации молодежных правительств Российской Федерации. Смоленск представила Виктория Киселева, член Молодёжной администрации города Смоленска.
Целью Съезда являлось развитие государственной системы социализации и самореализации молодёжи, межрегиональных связей в системе реализации государственной молодежной политики, повышение эффективности работы молодёжных совещательных структур при органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
В рамках Съезда прошла культурная, образовательная, деловая программа по повышению профессиональных и личных компетенций участников, обмен опытом между региональными молодёжными правительствами, презентация инфраструктурных объектов, отчётно-выборная конференция Ассоциации молодёжных правительств, подведение итогов рейтинговой оценки деятельности молодёжных правительств субъектов инициативных групп по формированию молодёжных совещательных структур в регионах.

btFGvuJBgkI
Qw2yMBXjiyk