Гала-концерт III театрального фестиваля-конкурса «Мудрая сова»

21 апреля театральный коллектив объединения “Амплуа” клуба “Пламя” МБУ ДО “ЦРДМ” под руководством Пирожкова Павла Евгеньевича принял участие в гала-концерте 3 театрального фестиваля-конкурса “Мудрая сова”, который проходил в историко-архитектурном комплексе “Теремок”.
Коллектив представил постановку по мотивам рассказа Василия Шукшина “Сапожки”, а также “Про любовь”, по мотивам рассказов Михаила Зощенко. Один из участников “Амплуа” – Ахмедов Артём прочёл стихотворение Сергея Есенина “Кузнец”. По итогам гала – концерта участники коллектива признаны победителями- лауреатами I степени в номинации “Драматический театр” и награждены подарочным сертификатом, каждому вручён диплом 1-ой степени, а Пирожкову Павлу Евгеньевичу-благодарственное письмо.
Ахмедов Артём признан победителем в номинации “Художественное слово” и награждён дипломом 1-ой степени, а также денежным сертификатом. Володиной Анне был присужден отдельный приз от жюри как ” человеку, который не боится быть смешным” и денежный сертификат. Чехирова Анастасия также награждена специальным призом жюри за ответ на вопрос от одного из его членов жюри. Все участники фестиваля награждены памятными медалями и призами.
Желаем дальнейших успехов!

h4q3q8JXx58
TEBy30Umcgk
wxOITm-yg5M