Выездной семинар для лидеров молодежного актива «Прояви себя!»

В минувшие выходные по инициативе управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска состоялся выездной семинар для лидеров молодежного актива «Прояви себя!».
Активисты городского Совета старшеклассников собрались на Сокольей горе, чтобы в очередной раз повысить уровень лидерской активности, и под руководством комиссаров областного педагогического отряда «Крылатый» пройти тренинговый курс, приобрести новые знания и навыки, поучаствовав в работе мастерских.
Насыщенная программа не давала ребятам расслабиться ни на минуту, но именно это и нужно было нашим участникам, ведь в таком ритме и привыкают жить и работать юные лидеры молодежного движения города Смоленска.
Сплотившись еще крепче за время работы семинара, ребята не хотели расставаться с новыми друзьями и со старшими товарищами, но те, кто и дальше будут так же активны и заинтересованы в деятельности городского Совета старшеклассников, примут участие в летних сборах творческой молодежи.