II Слёт Смоленского детского волонтёрского корпуса «Будущее выбираю сам»

23 апреля на базе «Дворца творчества детей и молодёжи» состоялся II Слёт Смоленского детского волонтёрского корпуса – «Будущее выбираю сам».
Активисты волонтёрского корпуса подвели итоги добровольческой деятельности и представили лучшие социальные проекты. Участникам был показан фильм о деятельности волонтёрских школьных отрядов, а также средних и высших образовательных учреждений города Смоленска.
Представителям отрядов школ №35 и №17 были торжественно вручены личные волонтерские книжки.
Победителям, призёрам конкурсов и участникам акций вручены дипломы и сертификаты, а лучшим руководителям волонтёрских отрядов благодарственные письма. В целях развития, популяризации волонтёрского движения школ города Смоленска принята резолюция. Более 1500 школьников города объединены благородной идеей: «Добра много не бывает».
Главное: «Мы знаем, куда мы идём! Мы знаем чего мы хотим!».