Профильная смена Сборов творческой молодежи «На крыльях ветра», посвященная 25-летию Смоленского областного педагогического отряда «Крылатый»

С 8 по 28 августа 2014 года на базе оздоровительного лагеря «Соколья гора» проходит  профильная смена – Сборов творческой молодежи «На крыльях ветра», посвященная 25-летию Смоленского областного педагогического отряда «Крылатый».Организатором и научным руководителем уже 25 является первый проректор Смоленского государственного университета, доктор педагогических наук, профессор Николай Петрович Сенченков и  областной педагогический отряд «Крылатый».

Участниками профильной смены являются старшеклассники города и области в возрасте 15-17 лет – председатели Советов старшеклассников школ, Президенты школьных республик, активные члены детских и молодежных общественных организаций.

Для многих ребят данная профильная смена станет хорошим трамплином для будущих начинаний.

Желаем участникам удачи в работе профильной смены!!!