«Ярмарка учебных заведений – 2019»

11 марта на базе МБУ ДО «Центр дополнительного образования № 1» прошло профориентационное мероприятие «Ярмарка учебных заведений – 2019» для обучающихся 8 и 9 классов школ Заднепровского района города Смоленска. На Ярмарке представили свои образовательные услуги и провели мастер-классы ведущие учреждения среднего профессионального образования города: ОГБПОУ “Смоленский педагогический колледж”, ОГБПОУ “Смоленский строительный колледж”, ОГБПОУ “Смоленская академия профессионального образования”, ОГБПОУ “Смоленский политехнический техникум”, ОГБПОУ “Смоленский автотранспортный колледж имени Е.Г. Трубицына”, ОГБПОУ “Смоленский техникум железнодорожного транспорта, связи и сервиса”, Смоленский колледж телекоммуникаций (филиал) ФГБОУ ВО “Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича”, ЧПОУ “Колледж Смоленского гуманитарного университета”, ЧПОУ “Смоленский кооперативный техникум Смолоблпотребсоюза”, колледж ОГБОУ ВО “Смоленский государственный институт искусств”, СПО при Институте пищевых технологий и бизнеса (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)», СПО при Смоленском филиале ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», ПОУ «Международная академия современных технологий» Мероприятие посетили 400 школьников из всех школ Заднепровского района города Смоленска.

jarmarka_spo_2019_1
jarmarka_spo_2019_2