Городская декада профориентации «Профессия на все времена»

12 марта в рамках проведения городской декады профориентации «Профессия на все времена» на базе МБУ ДО «ЦДО» города Смоленска проводилась ярмарка учебных заведений города Смоленска.
На ярмарку были приглашены представители из Смоленского государственного института искусств, Смоленского техникума железнодорожного транспорта, связи и сервиса, филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Смоленского строительного колледжа, Смоленского педагогического колледжа, Смоленского политехнического колледжа, представители из Юридического полицейского колледжа (Смоленский филиал) и Смоленского автотранспортного колледжа, Смоленского кооперативного техникума. Во время работы ярмарки можно было получить консультации специалистов учебных заведений, узнать об условиях приема, расписании подготовительных курсов, датах дней открытых дверей, а также получить брошюры, буклеты с полезной информацией для каждого участника ярмарки. В ярмарке учебных заведений приняли участие представители из 25 общеобразовательных учреждений – школ города Смоленска в количестве 247 обучающихся и 27 учителей.

1gtv1DM4nOc
2qBqqplJMwo