Деловая игра «Будущее – это мы!»

28 февраля во Дворце творчества детей и молодежи состоялась деловая игра «Будущее – это мы!», которая стала финальным этапом занятий в городской школе актива. В игре приняли участие активисты и лидеры школьных гагаринских дружин общеобразовательных учреждений города Смоленска.
Будущее? Какое оно? Как будут выглядеть «новые» люди? Какими будут они? На эти вопросы и предстояло ответить участникам игры и постараться представить, каким должен быть будущий гражданин – патриот России. В начале игры участники дали определение таким понятиям, как «гражданин» и «патриот», поразмышляли над положительными качествами характера человека, позволяющими ему комфортно существовать в обществе, предложили свою модель «Гражданина – патриота России». По окончании работы каждая группа представила свою разработку, а экспертная комиссия определила лучшую работу.
Победителями игры стала рабочая группа №5, в составе: Мальцева Екатерина – МБОУ «СШ № 22»; Павлюченко Дарья – МБОУ «СШ № 22»; Герула Алена – МБОУ «СШ № 23»; Гладышева Алина – МБОУ «СШ № 23»; Комозова Дарья – МБОУ «СШ № 25»; Морозова Инна – МБОУ «СШ № 25»; Захарцова Полина – МБОУ «СШ № 26 им. А.С. Пушкина»; Прохорова Софья – МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова»; Борисова Полина – МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова»; Игнатенкова Дарья – МБОУ «СШ № 30 им. С.А. Железнова».
Ребята, прошедшие обучение во всех трех городских школах актива и принявшие участие в деловой игре «Будущее – это мы!» получат сертификаты о прохождении обучения в городской школе актива, которые им вручат на XXII Конференции СДГО им. Ю.А. Гагарина в мае этого года.

_P_UHLaqcEo (1)
_P_UHLaqcEo (2)