В гостях у дружины«Сатурн-25»

23 января дружина «Сатурн-25» МБОУ «СШ № 25», победитель городского смотра-конкурса гагаринских дружин «За Родину, Добро и Справедливость», пригласила к себе друзей – представителей гагаринских дружин школ города Смоленска.
Ребята тожественно встретили гостей и подготовили для них мастер- классы на 8 площадках: «Покормите птиц», «Подарок ветерану», «Позитив», виртуальная экскурсия «Мы помним, мы гордимся», музейный урок «Ю.А. Гагарин», «Гагаринская стенгазета», «Наследники Королева», «Театральная студия». Ребята своими руками изготовили кормушку, показали театральную постановку, разучили подвижные игры, изготовили подарки для ветеранов, познакомились с музеем школы, узнали о поисковом отряде «Непоседы», выпустили гагаринскую стенгазету, изготовили ракету-носитель «Восток».
Гагаринцы из дружины «Сатурн-25» подготовили замечательный творческий отчет о жизни дружины: рассказали о самой дружине, мероприятиях, в которых принимали участие в течение учебного года.

IMG_4053 (1)
IMG_4008 (1)