Благотворительна акция «Подари радость детям»

Молодёжная администрация города Смоленска совместно с управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска провела масштабную благотворительную акцию «Подари радость детям», направленную на поздравление детей из неблагополучных семей, детей, оставшихся без попечения родителей и проходящих лечение в больницах города Смоленска.
За время акции было собрано более 500 подарков (конфеты, канцтовары, игрушки, одежда, средства личной гигиены). Данная акция является финальным мероприятием года Добровольца в России в городе Смоленске.
В акции приняли участие школы города Смоленска, городской волонтерский корпус и жители города Смоленска.
В рамках акции Молодежная Администрация города Смоленска посетила следующие учреждения:
24 декабря 2018 года Добровольческую службу “Милосердие”;
25 декабря 2018 года Региональный центр защиты семьи, материнства и детства «Смоленский дом для мамы»;
27 декабря 2018 года ОГБУЗ «Детская клиническая больница».
Мы благодарим руководство Городской клинической больницы, Региональный центр защиты семьи, материнства и детства «Смоленский дом для мамы», службу «Милосердие» за теплый прием. МБУ ДО «ЦДО», за предоставления помещения для сбора подарков, городской волонтерский корпус МБУ ДО «ДТДМ», общеобразовательные школы города Смоленска.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество на благо нашего родного города Смоленска. Спасибо всем тем, кто принял участие в акции — мы делаем доброе дело вместе.

IMG_2834
IMG_2833
IMG_2832
IMG_2830
IMG_2824
IMG_2809
IMG_2808
IMG_2821