Итоги городского конкурса авторских педагогических разработок по профилактике ДДТТ и основам безопасного поведения на дорогах

19 декабря в МБОУ «СШ № 11» были подведены итоги городского конкурса авторских педагогических разработок по профилактике ДДТТ и основам безопасного поведения на дорогах.
Всего на конкурс поступило 60 работ от педагогов образовательных учреждений всех типов. Руководитель «Автогородка» Ольга Орлова поблагодарила педагогов за участие и остановилась на наиболее типичных ошибках, встречающихся в разработках. Почетным гостем на подведении итогов стала ветеран Ангелина Игнатьевна Маклецова, участник Великой Отечественной войны.
Всем авторам работ вручены благодарственные письма. Победители и призёры награждены грамотами и ценными призами.
Победителями конкурса стали:
Номинация “Обучение детей правилам дорожного движения”
1 место – Веселова Елена Константиновна, МБОУ «СШ №39», учитель начальных классов;
2 место – Плешакова Елена Николаевна, МБОУ «СШ №21 имени Н.И. Рыленкова», учитель русского языка и литературы;
3 место – Козлова Светлана Николаевна, д/с № 41 «Солнышко», воспитатель.

Номинация “Организационно-массовая работа”
1 место – Федорова Елена Петровна, МБОУ «СШ №3», учитель начальных классов;
2 место – Лутченкова Валентина Анатольевна, МБУ ДО «ЦРДМ», методист;
3 место – Абдумаликова Галина Ивановна, МБОУ «СШ №39», заместитель директора по воспитательной работе;
3 место – Мамкович Елена Николаевна, МБОУ «СШ №29», преподаватель – организатор ОБЖ.
Номинация «Работа с родителями»
1 место – Яковлева Галина Игоревна, МБОУ «СШ №35», учитель начальных классов;
2 место – Кузнецова Татьяна Анатольевна, д/с №1 «Смоляночка», воспитатель;
2 место – Старовойтова Елена Павловна, д/с №1 «Смоляночка», воспитатель;
3 место – Антонович Елена Владимировна, д/с №33 «Радуга», воспитатель;
3 место – Максакова Елена Анатольевна, д/с №1 «Смоляночка», воспитатель.
Номинация “Электронные ресурсы для обучения детей ПДД”
1 место – Егорова Марина Владимировна, МБУ ДО «ЦРДМ», социальный педагог;
2 место – Смолевская Татьяна Сергеевна, д/с №39 «Юбилейный», воспитатель;
3 место – Черткова Надежда Федоровна, МБОУ «СШ №5», учитель начальных классов.

1Bg_8SQY50k
2LL1I5sM_7k