МБОУ гимназия № 4

По уже сложившейся традиции в сентябре в рамках акции «Помним» волонтеры гимназии приводят в порядок братское захоронение на улице Крупской.С 21 по 31 октября 2013 года в рамках акции «Колокольчики добра» волонтеры гимназии организовали и провели операцию «Подари книгу библиотеке», в которой приняли участие учащиеся 1-11 классов. Подаренные книги пополнили фонд школьной библиотеки.31 октября 2013 года волонтеры гимназии принимали участников фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями (по зрению) Брянской области, которые были в гостях у нашего города в рамках Всероссийского фестиваля Союзного государства. Участники фестиваля дали замечательный концерт. Волонтеры приняли гостей с теплом и подарили сладкие подарки.