Киноклуб «Доброе кино» продолжает свою работу в городе Смоленске

18 октября 2018 года в информационном центре по атомной энергии г. Смоленска состоялось очередное заседание киноклуба «Доброе кино».
На этот раз ребята смотрели фильм режиссёра и автора сценария Екатерины Устюговой «Манжеты».
Картина рассказывает об истории, происходящей в начале 80-х. Нелепая ошибка стала причиной воровства главной героини. А результат – обвинение в воровстве её лучшего друга. Осмелится ли она признаться в своём поступке?
Ведущие диалог со старшеклассниками Викторенко Ю.В., главный специалист управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, и Терёхина О.В., методист МБУ ДО «ЦДО», подвели школьников, с интересом обсуждавших сложившуюся ситуацию, к выводу, как важно понимать меру своей ответственности за всё, что происходит в нашей жизни и как важно, чтобы на жизненном пути встретились люди, надёжные, мудрые, умеющие достучаться до ума и сердца подростка и научить верить в добро.
А слова, которые прозвучали на обсуждении: «…человеку нужен ЧЕЛОВЕК», стали своеобразным итогом этого разговора.