С Днем учителя!

4 октября 2018 года в концертном зале Смоленской областной филармонии состоялось праздничное мероприятие в честь Дня учителя, на которое собрались педагоги городских школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей.
Учителей приветствовал Глава города Смоленска Владимир Соваренко, поздравивший их с профессиональным праздником. Глава города вручил педагогам награды – Почетные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации, Почетные грамоты Администрации города Смоленска, Благодарственные письма Главы города Смоленска.
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин также поздравил педагогических работников городских учреждений образования.
Творческие коллективы учреждений дополнительного образования выступили перед собравшимися с творческими номерами.
Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска поздравляет главного специалиста отдела молодежной политики М.М. Атрощенкову, главного специалиста отдела дошкольного образования М.В. Дижиченко с вручением Почетных Грамот Министерства образования и науки Российской Федерации, консультанта информационно-аналитического отдела С.В. Корначева с вручением Почетной Грамоты Администрации города Смоленска.

IMG_6189_1
IMG_6226_1