Итоги “БИТВЫ ЗА ХАЙП – 2018”.

С 1993 года в Российской Федерации ежегодно 27 июня отмечается День молодежи. Молодежь – это самая активная часть нашего общества. Прогрессивное развитие нашей страны в всецелом зависит только от молодых людей, ведь именно молодежь быстрее всего адаптируется к изменениям в современном мире и легче всего усваивает новые знания. Современной России особенно необходимы хорошо образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения.
27 июня 2018 года на территории Galaxy Park в рамках празднования Дня молодежи состоялся конкурс молодых начинающих исполнителей и представителей оригинального жанра «БИТВА ЗА ХАЙП».
Молодые исполнители, коллективы боролись за свою популярность и известность в городе Смоленске. 12 разноплановых участников представили свои творческие номера.
Победителя конкурса зрители выбирали путем онлайн голосования, по итогам которого победу в «БИТВЕ ЗА ХАЙП» – 2018 одержала фолк-рок-группа «Kassltone».
Победителями в номинациях стали:
Группа «#Всёсложно» – «Лучший хип-хоп/рэп исполнитель»;
Группа «The NDNB» – «Лучшая инструментальная группа».
Мы желаем молодым людям города Смоленска ярко проявлять себя в государственной и общественной деятельности, в науке и культуре, развития творческого потенциала и успешной трудовой деятельности!

6BmRogGBMMY
AuBA-HIivCc
B0Ljg4kPjHk
cUruvzU0D_4
iGvJf1hx1Lo
QzZ5pJt-q4M