Подведены итоги реализации городских программ СДГО имени Ю.А. Гагарина

33Подведены итоги реализации городских программ СДГО имени Ю.А. Гагарина

17 апреля, во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл круглый стол на тему «Реализация городских программ СДГО имени Ю.А. Гагарина в 2013-2014 учебном году». В его работе приняли участие заместители директоров по воспитательной работе и старшие вожатые школ города Смоленска.

Были подведены итоги работы школьных дружин по реализации городских программ Смоленской детской городской общественной организации. На основании анализа материалов, представленных образовательными учреждениями, определены победители.

По итогам деятельности трёх городских программ лучшими признаны школы № 2, 6, 17, 23, 27, 29, 32, гимназии №1, № 4, лицей №1.

Также состоялось награждение победителей смотра-конкурса гагаринских комнат, который прошёл в дружинах в марте.