Закрытие профильных сборов «Юнармеец города Смоленска!»

Вот и закончились «боевые» будни юнармейских профильных сборов.
7 июня состоялось торжественное закрытие смены. С окончанием смены юнармейцев поздравили военный комиссар города Смоленск Смоленской области Г.А. Журавкин, главный специалист управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска М.Л. Божанова, директор МБУ ДО «Центр развития детей и молодежи» Л.К. Руженцева, начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ города Смоленска А.В. Мальков.
Юнармейцы показали все то, чему успели научиться за эти семь дней: приемы рукопашного боя, навыки сборки и разборки оружия, строевую подготовку. Также ребята продемонстрировали свои таланты в исполнении песен и юмористических миниатюр. И все завершилось… вальсом.
А вечером рябят ожидала интеллектуальная игра «Форум», в ходе которой выяснилось, что собаку приручили 12 тысяч лет назад, комод с зубами – это рояль, а звание Сталина – генералиссимус!
Единственный недостаток этой смены – её краткосрочность: не успели приехать, как уже спускается флаг, звучат прощальные слова, сборы подходят к завершению, и становится понятно, что есть кому продолжить славные традиции российской армии!

3ckeO8hJQPU
3ckeO8hJQPU1
9Zeg7lJbo4Q
CceATyHwc14
CDEdscaSdUw
DOizFmf4pYA
g34Quu7grLc
J_VN8sornfA
KagVukI6r_E
Lgf1mXEwxmQ
O6H8Viazhm8
PdhgcDGMjSk
PgrybMFFvW8
pNYtiO5lAyw
SKr_D_Ob6cM
T5BAflmp3q8
V7std9Bkjfw
vAtcyZPzsU8