Смоленские школьники приняли участие в фестивале учащейся молодежи

Ученики МБОУ «СШ № 23» города Смоленска приняли участие в Федеральном проекте Российского Союза Молодежи фестивале учащейся молодёжи «Мы вместе!» 2018, который проходил с 12 по 25 мая 2018 года на базе Всероссийского детского центра «Смена».
В финал проекта были приглашены 30 команд-победителей онлайн-конкурса «Мы вместе!». Помимо этого жюри проекта выбрали 13 наиболее активных команд-участников онлайн-конкурса РСМ проекта «Мы вместе!» Среди этих счастливчиков оказались – ученики 23 школы города Смоленска!
Ребята на протяжении всей смены принимали активное участие в мастер-классах, творческих конкурсах, образовательных занятиях. На фестивале они встречались с интересными людьми, участвовали в спортивных и досуговых мероприятиях.
Основная цель Проекта – развитие межкультурного взаимодействия в молодежной среде. Участниками проекта стали школьники и студенты образовательных организаций со всей России в возрасте от 14 до 17 лет, педагоги, лидеры общественных объединений и специалисты по межкультурному взаимодействию.

8Y0SWFvue0U
AJdLmSQl-IE