«ЗАРНИЦА – 2018»

22 мая на территории военного полигона ВА ПВО ВС РФ им. Маршала Советского Союза А.М. Василевского состоялась военно-спортивная игра «Зарница-2018».
Уже второй год игра проводится для юнармейских отрядов местного отделения ВВ ПОД «Юнармия» города Смоленска.
Совместно с управлением образования и молодежной политики Администрации города Смоленска организаторами игры выступили администрации районов города Смоленска, Военная академия ВПВО ВС РФ, местное отделение ДОСААФ России города Смоленска, комитет по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска.
Не смотря на дождливую погоду, юнармейцы, окунувшись в неповторимую атмосферу командного духа, стремления к победе, достойно прошли этапы игры.
Победителями игры «Зарницы – 2018» стали:
1 место – Отряд № 9 «Вымпел» (МБОУ «СШ № 31», «СШ № 34», «СШ № 35», «СШ № 37»);
2 место – Отряд № 11 имени Героя России Алексея Буханова (МБОУ «СШ № 17», «СШ № 39», «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова»);
3 место – Отряд № 14 имени Героя России Владимира Максакова (МБОУ «СШ № 8», «СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова», «СШ № 26 им. А.С. Пушкина»).
Грамотами районных администраций отмечены следующие отряды:
Ленинский район – Отряд № 13 имени Д.П. Неверовского (МБОУ «СШ № 2», «СШ № 9», «СШ № 33»);
Промышленный район – Отряд № 8 «Звезда» (МБОУ «СШ № 11», «СШ № 12», «СШ № 16», «СШ № 29», «Гимназия № 4»);
Заднепровский район – Отряд № 4 имени Героя России Сергея Железнова (МБОУ «СШ №3», «СШ № 30 им. С.А. Железнова», «СШ № 40»).
Отряд № 9 «Вымпел» (МБОУ «СШ № 31», «СШ № 34», «СШ № 35», «СШ № 37») получил грамоты местного отделения ДОСААФ России за успешное прохождение этапа «Оружие».

cwUKMQEjOdQ
gh19ZUk65WU