Активисты СДГО имени Ю.А. Гагарина приняли участие в акции #ЭтоНашаПобеда

Давно умолк последний выстрел,
Последний стон сороковых.
Спешат года походкой быстрой,
И тает строй солдат живых.
Земной поклон, солдат, от жизни,
От всех, кого ты заслонил.
Ты спас свободу, честь Отчизны,
В потомках Память заслужил!

В преддверии празднования 9 мая во всех городах России стартовала гражданско-патриотическая акция #ЭтоНашаПобеда. Цель данной акции – привить подрастающему поколению понимание важности Великой Победы советского народа, а также объединить общество в противодействии попыткам переписать историю.
Традиционно в акции приняли участие активисты Смоленской детской городской общественной организации им. Ю.А. Гагарина.
Во все времена ценились верность слову, отвага и дружба. Гагаринцы доказывают делами, что они уважают традиции своего народа и стремятся стать достойными гражданами нашей страны. Следуя примеру своих прадедов, гагаринцы учатся любить свою землю, сохранять и преумножать добрые традиции старших поколений.
В майские дни гагаринцы в Почетном карауле заступят на Пост № 1 у Вечного огня в Сквере Памяти Героев, а 9 Мая вместе со всей страной – праздновать День Нашей Победы!