Старшеклассники города Смоленска приняли участие в квесте «В мире профессий»

28 апреля 2018 года прошел профориентационный квест-игра «В мире профессий» для обучающихся 10-х классов школ города Смоленска. Организаторами мероприятия выступили управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и Молодежная Администрация города Смоленска.
Игра проводилась в культурном центре нашего города. Участниками квест-игры стали более 100 школьников из различных образовательных учреждений города Смоленска. Ребят ждала насыщенная и интересная программа мероприятия.
После старта ребята отправились в путешествие по 10 станциям, подготовленными молодежной Администрацией города Смоленска совместно с городским советом старшеклассников. На каждой станции ребята в активной форме познакомились с различными профессиями, проявив находчивость, эрудицию и креативность в решении предложенных заданий. Только с помощью слаженного командного взаимодействия ребята смогли пройти все испытания.
Школьники остались очень довольны проведенным с пользой временем и смогли значительно расширить свой кругозор относительно выбора будущего направления деятельности.
Выражаем благодарность городскому Совету старшеклассников за помощь в организации и проведении мероприятия, способствующего профессиональному самоопределению молодежи!

5f0Bu6ZPl14
53mfdIHwHWw
90NTKRfeppQ
nW9ryOnjImo
o6fwWyvXtnE
RzDiL-kr_1E
ygfBqTvpDRs