Итоги открытого городского заочного экологического конкурса «Экология. Творчество. Дети»

Открытый городской заочный экологический конкурс «Экология. Творчество. Дети» проводился с 01 ноября 2017 года по 23 января 2018 года с целью постижения удивительного мира живой природы через творчество детей и подростков.
Организаторы – управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска и муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк» города Смоленска.
В Конкурсе приняли участие обучающиеся и педагогические работники дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования города и области.
В 5 направлениях Конкурса было представлено 368 работ.
В Конкурсе приняло участие 684 обучающихся, 6 педагогических работников из 53 образовательных организаций 5 муниципальных образований Смоленской области.
На основании итогов заседания членов жюри по оценке работ, поступивших для участия в Конкурсе, победителями, призерами и лауреатами стали 174 обучающихся и 4 педагогических работника из 40 образовательных организаций 4 муниципальных образований Смоленской области.
С 06 по 19 февраля 2018 года на базе ГБУК «Смоленская областная универсальная научная библиотека им. А.Т. Твардовского» пройдет выставка фотографий и работ изобразительно-прикладного творчества победителей и призеров Конкурса. С остальными работами победителей, призеров и лауреатов Конкурса можно будет познакомиться на официальном сайте Смоленского зоопарка.
Награждение победителей, призёров, лауреатов и активных участников Конкурса среди обучающихся образовательных организаций состоится 19 февраля 2018 года на базе ГБУК «Смоленская областная универсальная научная библиотека им. А.Т. Твардовского» (список награждаемых опубликован на официальном сайте Смоленского зоопарка в разделе «Новости»).
Лучшие работы будут направлены в ГАУ «Московский государственный зоологический парк» для участия в XXIV Всероссийском фестивале «Экология. Творчество. Дети».
Поздравляем победителей, призеров и лауреатов Конкурса, благодарим всех участников за творческий подход и нестандартные решения!
Выражаем глубокую признательность педагогам – руководителям работ.
Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться развивать свой потенциал и познавать как можно больше.
Вперед, к новым конкурсам и новым победам!

image (1)
image (2)
image (3)
image