Смоленские юнармейцы приняли участие в полуфинале игр КВН на кубок Министра обороны Российской Федерации

2 декабря в Туле прошла четвертая окружная игра КВН среди команд довузовских образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации на кубок Министра обороны Российской Федерации.
За право выхода в финал боролись воспитанники Тульского, Московского, Тверского суворовских военных училищ, Московского военно-музыкального училища, Московского кадетского корпуса «Пансион воспитанниц МО РФ».
В первые в играх приняла участие команда КВН «Юнармейцы», в состав которой вошли обучающиеся школ города Смоленска.
В состав жюри вошли начальник Объединенного штаба Организации Договора о коллективной безопасности Анатолий Сидоров, телеведущая Арина Шарапова, российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, певец Алексей Хворостян, актер Центрального академического театра Российской Армии, народный артист России Артем Каминский, директор программ КВН Виктор Вдовиченко.

2I7ucLLMDEs
k6qFjUk_Lnk
Команда была отмечена в номинации «Лучшая женская роль».

Поздравляем команду города Смоленска «Юнармейцы» с дебютом и желаем творческих успехов!