Фестиваль Смоленской школьной лиги КВН

27 октября на сцене КДЦ «Губернский» состоялся Фестиваль Смоленской школьной лиги КВН, которая с октября 2017 года является региональным представительством «Всероссийской Юниор-Лиги КВН».

Открывала Фестиваль команда КВН «Шпаргалка», участник Гала-концерта Седьмого международного фестиваля детских команд КВН «Всероссийской Юниор-Лиги КВН» в г. Анапа.

В Фестивале приняли участие 16 команд из образовательных учреждений города Смоленска и Смоленской области.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Из Синьково» (МБОУ Синьковская СШ Смоленского района Смоленской области)

2 место – команда ««Киселевские интеллигенты» (МБОУ «СШ № 11»)

3 место – команда «Метеорит» (МБОУ «СШ № 2»).

В номинации «Лучшая женская роль» по единогласному решению жюри победила Елена Ивановна Космачева, учитель химии МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского», а номинация «Лучшая мужская роль» досталась двум замечательным парням: Даниле Лавриненкову (команда КВН «Киселевские интеллигенты») и Даниилу Макшакову (команда КВН «Или нет»).

По итогам Фестиваля в сезон вышли 11 команд:

«Киселевские интеллигенты» (МБОУ «СШ № 11»);

«Из Синьково» (МБОУ Синьковская СШ Смоленского района Смоленской области);

«Пржевальский стайл» (МБОУ «Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского»);

«Дети родителей» (МБОУ «СШ № 17»);

«Утомленные формой» (Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус);

«Или нет» (г. Десногорск)

«Метеорит» (МБОУ «СШ № 2»);

«Желтые носки» (МБОУ «СШ № 35»);

«Кульки им. академика Петрова» (сборная МБОУ «СШ № 12», «СШ № 3», «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова»);

«Любовь и бетон» (МБОУ «СШ № 37»);

«Некуда податься» (МБОУ «СШ № 36 им. генерала А.М. Городнянского»).

Желаем командам удачи в ½ финала!

_ANy27LwIJo
4Nrmt5oze5E