Сердце Смоленщины

23 сентября на площади Ленина более восьмисот представителей Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!» приняли участие во флешмобе «Сердце Смоленщины», посвященного 80-летию образования Смоленской области.
Солнечная погода и общее интересное дело способствовали созданию праздничного настроения. С высоты птичьего полета велась съемка квадрокоптерами, а представители ведущих телевизионных каналов нашего города освещали мероприятие с крыши Смоленского драматического театра.
Участие в подобного рода массовых мероприятиях помогает ребятам ближе познакомиться, объединиться и дает повод гордиться своей малой Родиной и признаться ей в любви таким оригинальным способом.

WP_20170923_10_55_54_Pro
WP_20170923_11_05_50_Pro