Члены молодежной администрации города Смоленска прошли стажировку

iCA7IONUMПочти два месяца, с 17 марта по 12 мая, члены молодежной администрации города Смоленска проходили стажировку в структурных подразделениях Администрации города Смоленска, которая была организована отделом молодежной политики и дополнительного образования.

Молодым активистам было предложено поработать в 10 ведущих управлениях, что давало для них возможность получить новый опыт, в том числе управленческий, сформировать более полное и всестороннее представление о специфике работы подразделений и Администрации.

Ребята знакомились с нормативно-правовой базой, участвовали в разработке документов, заседаниях, в организации и проведении городских мероприятий для молодежи и детей и т.п.

Подобная практика работы – это еще и возможность для самореализации, проявления активности и инициативы. Большинство членов молодежной администрации показало себя таковыми и получило по итогам прохождения стажировки отличные оценки и хорошие отзывы руководителей. Это Вербицкая Светлана, Кузавко Антон, Пленкин Евгений, Аванесова Мария, Безкоровайная Александра, Толкунова Валерия.

Благодарим структурные подразделения за работу с членами Молодежной администрации!